Сериалы 11605
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

Смотрим на выходных: Рон Перлман и неглавные роли

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Даже если вы и помните его только по «Хеллбою».

Смотрим на выходных: Рон Перлман и неглавные роли

Рон — актёр выдающийся, пусть чаще всего и снимается на вторых ролях. А пока Перлман вспоминает о своей карьере и Хеллбое, мы будем смотреть его фильмы. Как всегда, те, что поновее.

Стартап (2016)

Криминальный драматический сериал, новомодное слово в названии которого не должно сбивать вас с толку. Хотя в шоу упоминается криптовалюта, «Стартап» — это всё та же история о преступниках, пытающихся отмыть грязные деньги.

Первые серии могут показаться немного затянутыми и нагруженными деталями, но дальше невозможно оторваться.

Побег заключённого 614 (2018)

Есть в Америке настолько маленькие городишки, что в них не происходит абсолютно ничего. Даже преступления. Именно поэтому два местных полицейских, чтобы как-то себя занять, бегают по лесу и изображают ограбления.

Прибывший на разборки шериф таким раскладом дел, мягко говоря, недоволен. Забавная и местами драматичная история о важности нарушителей закона в жизни каждого копа.

Повелители улиц (2018)

Однажды отец Оскара сказал ему: в жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда нужно взять ответственность на себя. Маленький Оскар воспринял эти слова слишком близко к сердцу. Чтобы защитить подругу, он убивает человека.

Режиссёр и сценарист в одном лице Джон Своб попытался создать мрачную и мистическую сказку, наполненную аллюзиями и саспенсом.

Эшер (2018)

А вот здесь Рон Перлман в главной роли. И вполне заслуженно. Ему идеально подходит роль престарелого и влюбленного киллера. Чего стоит один костюм и суровый взгляд.

Несмотря на отсутствие красочных перестрелок и размеренное повествование, за Роном в «Эшере» наблюдать приятно и удивительно одновременно. А удивляемся мы, конечно, тому, почему у него так мало главных ролей.

Зов Лондона (2020)

Сначала кажется, будто это криминал в чистом виде. Два старых знакомых решают вместе отмыть деньги. Но когда в реке загадочным образом находят труп женщины, мы понимаем — есть еще и романтика. Приправленная отличной операторской работой, красотами Юга и целой кучей немолодых актёров.

Ведь помимо самого Перлмана, есть и немного припухший и уставший Винни Джонс, одним своим появлением осветивший весь фильм.

Теги: Сериалы, Фильмы, Эшер, Повелители улиц, Побег заключённого 614, Зов Лондона, Стартап
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
294 подписчика