Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Black Myth: Wukong
Аватар Evernews Evernews

Авторы Black Myth Wukong отметили год Тигра записью анимации котиков и боссом-тигром

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Здоровенный и мускулистый тигр получился очень странным.

Авторы Black Myth Wukong отметили год Тигра записью анимации котиков и боссом-тигром

Китайская студия Game Science, разрабатывающая ролевой экшен Black Myth Wukong (тот самый, про Короля обезьян) поздравила фанатов с Новым годом по китайскому календарю. В качестве подарка разработчики приготовили юмористический ролик.

События видео происходят в альтернативной реальности. Сперва команда Black Myth Wukong решает ввести в игру босса-тигра; чтобы он выглядел аутентично, разработчики записывают анимации настоящих котиков, а потом прогоняют их через суперкомпьютер.

Выходит не очень удачно. Мускулистый босс-тигр летает по локации, проходит сквозь стены и ведет себя максимально странно. Решив не останавливаться на достигнутом, разработчики закрывают студию и открывают ресторан.

На всякий случай в студии подчеркивают: все, что показано в видео, не имеет ничего общего с реальной разработкой Black Myth Wukong. Впрочем, кадры из офиса Game Science и студии захвата движений все-таки реальны.

У Black Myth Wukong нет даты выхода. Скорее всего, игра появится не раньше 2023 года.

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
285 голосов, 26.8%
Да, не заработало
96 голосов, 9.0%
Нет, страшновато
372 голоса, 35.0%
Лучше купить аккаунт
185 голосов, 17.4%
Только лицензии, только хардкор
125 голосов, 11.8%
Теги: Black Myth: Wukong, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик