Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Black Myth: Wukong
Аватар Evernews Evernews

Авторы Black Myth Wukong отметили год Тигра записью анимации котиков и боссом-тигром

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Здоровенный и мускулистый тигр получился очень странным.

Авторы Black Myth Wukong отметили год Тигра записью анимации котиков и боссом-тигром

Китайская студия Game Science, разрабатывающая ролевой экшен Black Myth Wukong (тот самый, про Короля обезьян) поздравила фанатов с Новым годом по китайскому календарю. В качестве подарка разработчики приготовили юмористический ролик.

События видео происходят в альтернативной реальности. Сперва команда Black Myth Wukong решает ввести в игру босса-тигра; чтобы он выглядел аутентично, разработчики записывают анимации настоящих котиков, а потом прогоняют их через суперкомпьютер.

Выходит не очень удачно. Мускулистый босс-тигр летает по локации, проходит сквозь стены и ведет себя максимально странно. Решив не останавливаться на достигнутом, разработчики закрывают студию и открывают ресторан.

На всякий случай в студии подчеркивают: все, что показано в видео, не имеет ничего общего с реальной разработкой Black Myth Wukong. Впрочем, кадры из офиса Game Science и студии захвата движений все-таки реальны.

У Black Myth Wukong нет даты выхода. Скорее всего, игра появится не раньше 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2205 голосов, 7.3%
До 7000 рублей
825 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
1006 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2684 голоса, 8.9%
До 4000 рублей
1066 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1430 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3421 голос, 11.3%
За любые деньги
1694 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
15878 голосов, 52.6%
Теги: Black Myth: Wukong, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика