Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dying Light
Аватар Evernews Evernews

В Dying Light стартовал «Последний звонок» — город наводнили бандиты, но есть шанс спастись

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, разработчики готовят окончание поддержки.

В Dying Light стартовал «Последний звонок» — город наводнили бандиты, но есть шанс спастись

Для первой части Dying Light вышло бесплатное обновление The Spike’s Story: Last Call. Это сюжетный эвент, события которого связаны с завершением основной сюжетной линии игры.

После убийства Раиса, главного антагониста Dying Light, его бандиты не покинули город. Напротив: наводнив Харран, бандиты атаковали убежище выживших — это привело к взрывному распространению инфекции.

Надежда на спасение есть. Спайк организует новую безопасную зону, надо помочь выжившим добраться до нового убежища. Здесь на сцену выходит игрок.

Пока запущена только первая часть эвента, она продлится до 28 января. Затем стартует вторая часть, мы пока не знаем, в чем она заключается.

Можно предположить, что перед релизом Dying Light 2 разработчики готовятся завершить поддержку первой части и поставить точку в истории Харрана.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2085 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1355 голосов, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1582 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2603 голоса, 9.0%
До 10000 рублей
5287 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15982 голоса, 55.3%
Теги: Dying Light, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик