It Takes Two 5118
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Resident Evil Village будет лучшей игрой 2021 года по версии игроков, а It Takes Two — по версии критиков

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Остальные конкуренты далеко позади.

Похоже, Resident Evil Village будет лучшей игрой 2021 года по версии игроков, а It Takes Two — по версии критиков

Трекер Game of The Year продолжает отслеживать игры, по итогам 2021 года получившие премию «Игра года» по версии профессиональной прессы или по итогам голосования игроков. В обеих категориях наметились фавориты.

По количеству наград от прессы лидирует It Takes Two Юсефа Фареса и студии Hazelight. Сейчас у It Takes Two 53 главных премии от игровых изданий, ближайшие конкуренты, Forza Horizon 5 и Resident Evil Village, отстают более чем вдвое.

Зато Resident Evil Village лидирует по количеству премий, полученных благодаря голосованию игроков: у проекта 23 таких награды. Ближайшие конкуренты тоже отстают вдвое: это все те же Forza Horizon 5 и It Takes Two.

По общему числу полученных наград все-таки лидирует It Takes Two с 65 премиями. Второе место за Resident Evil Village (49 премий), третье у Forza Horizon 5 (38 премий).

По опыту прошлых лет мы знаем, что основная раздача наград заканчивается ближе ко второй половине января. Пока все выглядит так, словно Resident Evil Village и It Takes Two сумеют сохранить свои позиции.

Теги: It Takes Two, Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков