Гарри Поттер и философский камень 31569
Аватар Evernews Evernews

Видели в «Возвращении в Хогвартс» маленькую Эмму Уотсон? На самом деле это не она

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, продюсеры спецвыпуска перепутали двух Эмм.

Видели в «Возвращении в Хогвартс» маленькую Эмму Уотсон? На самом деле это не она

Состоялась премьера «Возвращения в Хогвартс», юбилейного спецвыпуска, посвященного 20-летию первого фильма про Гарри Поттера. Для спецвыпуска собрали основных актеров, игравших в фильмах поттерианы, и использовали многочисленные архивные кадры.

Например, на пятой минуте «Возвращения в Хогвартс» можно увидеть маленькую Эмму Уотсон: она надела ушки Микки-Мауса и ест что-то вроде оладий. Есть проблема: на самом деле в кадре появляется не Эмма Уотсон.

Фанаты обнаружили, что в спецвыпуске использовали фотографию другой Эммы — Робертс. Она тоже актриса: например, Робертс играет в «Американской истории ужасов» и снималась в четвертой части «Крика».

Продюсеров «Возвращения в Хогвартс» можно понять: маленькая Эмма Робертс и в самом деле похожа на юную Эмму Уотсон. Фотография, видимо, была взята из Instagram-аккаунта актрисы: Робертс выложила ее в 2012 году.

Представители Warner Bros. рассказали The Wrap, что оперативно исправили ошибку и поменяли фотографию на правильную. Теперь в спецвыпуске показывают кадр с юной Эммой Уотсон, сделанный на съемочной площадке.

Увидеть старую версию можно в «Амедиатеке»: здесь на отметке 05:36 все еще мелькает маленькая Эмма Робертс.

Теги: Гарри Поттер и философский камень, Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков