Elden Ring 8186
Аватар Evernews Evernews

Коллекция языков и пальцев: Elden Ring получила рейтинг M

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Где-то в игре есть примечательный монстр-гуманоид.

Коллекция языков и пальцев: Elden Ring получила рейтинг M

Под конец года рейтинговая организация Entertainment Software Rating Board выдала возрастной рейтинг Elden Ring. Следующий проект From Software получил рейтинг M из-за разнообразных сцен насилия и «взрослого» контента.

Описание, составленное специалистами ESRB, дает некое представление о коллекционных предметах, которые будут собирать игроки, и нескольких локациях. Спойлеров в описании нет.

Ролевой экшен, в котором игроки управляют персонажем, пытающимся заполучить магическое кольцо и стать Лордом Элдена. С видом от третьего лица игроки будут изучать окрестности, собирать предметы и сражаться с разнообразными противниками (например, рыцарями и фантастическими существами) в ближнем бою.

Игроки могут бить врагов мечами, копьями, топорами, стрелами и заклинаниями. Бои подчеркиваются криками боли, брызгами крови, звуками ударов. В игре можно увидеть кровь: к примеру, среди коллекционных предметов есть несколько отрубленных пальцев и языков; у персонаж-босс отрубит руку; с потолка свисают отрубленные руки.

Во время прохождения игроки увидят частично обнаженного монстра-гуманоида, его грудь и тазовая область покрыты шрамами и чешуей. В диалогах время от времени звучит слово «дерьмо».

Аналогичный возрастной рейтинг получали и все игры From Software из серии Dark Souls.

Elden Ring выйдет на PC и двух поколениях консолей 25 февраля 2022 года.

Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков