Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bully: Scholarship Edition
Аватар Evernews Evernews

В магазине Rockstar поменялся логотип. Фанаты Bully считают, что это не просто так

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Такой же логотип компания использовала перед анонсом игры.

В магазине Rockstar поменялся логотип. Фанаты Bully считают, что это не просто так

Магазин Rockstar Games изменил логотип, выводящийся в нижней части сайта. До недавнего времени здесь использовался стандартный логотип студии: черная буква R и белая звезда на оранжевом фоне. Новый логотип — с двухголовым орлом.

Фанаты Bully уверены, что логотип поменяли не из эстетических соображений. Такой же логотип, вспомнили фанаты, Rockstar использовала в 2005 году перед анонсом Bully.

Новый логотип с сайта и плакат образца 2005 года

Возможно, полагают фанаты, таким образом Rockstar намекает на скорый анонс игры во вселенной Bully. Предполагается, что недавно такой проект показывали журналистам, но мы точно не знаем, о чем идет речь.

Основных теорий две: Rockstar готовит либо полноценную Bully 2, либо ремастер первой части серии. Анонс игры якобы может произойти в ближайшее время.

Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
226 голосов, 16.2%
В 2028 году
373 голоса, 26.7%
В 2029 году
218 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
578 голосов, 41.4%
Теги: Bully: Scholarship Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков