Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Bully: Scholarship Edition
Аватар Evernews Evernews

Концепт: ремейк Bully на Unreal Engine 5

7
0
Поделиться
Телеграфировать

На этот раз локации и персонажи выглядят достаточно прилично.

Концепт: ремейк Bully на Unreal Engine 5

Ютубер TeaserPlay, все еще создающий концепты игр на движке Unreal Engine 5, заметно повысил качество своих работ. Концепт-трейлер ремейка Bully выглядит правдоподобно: в большинстве сцен локации и персонажи смотрятся довольно прилично.

Персонажи частично созданы с помощью редактора Metahuman, а частично, видимо, импортированы из оригинальной игры: модель главного героя выглядит странновато. Впрочем, фанатам Bully картинка все равно очень нравится.

Полноценный ремейк Bully или вторая часть игры сейчас, видимо, не разрабатываются. Предполагается, что Rockstar работала над сиквелом в конце нулевых, но проект достаточно быстро закрыли.

Принято считать, что сейчас почти все силы Rockstar брошены на разработку следующей части Grand Theft Auto. О разработке новой Bully ничего не слышно.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
2407 голосов, 20.3%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2027 года
6321 голос, 53.3%
Нет, перенесут на 2028 год или дальше
3124 голоса, 26.4%
Теги: Bully: Scholarship Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков