Grand Theft Auto 5 13990
Аватар Evernews Evernews

В GTA Online появится «Контракт» с Доктором Дре и Франклином: главное

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Франклин решил заняться решением вопросов элиты Лос-Сантоса.

В GTA Online появится «Контракт» с Доктором Дре и Франклином: главное

15 декабря для GTA Online выйдет крупное обновление «Контракт». Его главными действующими лицами станут Франклин Клинтон, один из протагонистов GTA 5, и рэпер Доктор Дре.

После финала Grand Theft Auto 5 Клинтон открыл агентство «Ф. Клинтон и партнер», занимающееся решением вопросов элиты Лос-Сантоса. Игроки смогут стать партнерами Клинтона и поучаствовать в развитии его бизнеса.

У агентства как раз появляется важный клиент, Доктор Дре. У музыканта проблема: телефон с новыми треками музыканта попал не в те руки. Агентству Франклина выпадает шанс, который нельзя упускать.

  • «Контракт» — серия заданий, во время прохождения которых игроки побывают на вип-вечеринках, заглянут в богатые особняки, окажутся в штабе ФРБ и трущобах родного района Франклина.
  • Решать проблемы Доктора Дре игроки будут вместе с Франклином, хакером Имани и остальными членами команды. Чоп тоже появится.
  • Игроки смогут развивать агентство, в том числе не слишком законными методами.
  • Вместе с обновлением в GTA Online появится новая радиостанция, а старые станции будут обновлены. Появятся новые исполнители.
  • В игре пройдет премьера новых треков Доктора Дре.
  • Будет добавлен новый транспорт и оружие.

В ближайшие дни разработчики обещают рассказать про «Контракт» подробнее.

Теги: Grand Theft Auto 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков