Человек-паук: Нет пути домой 13490
Аватар Evernews Evernews

Если бы у «Человека-паука» был рейтинг R: видео

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Мобиус так и не сумел исправить все альтернативные таймлайны.

Если бы у «Человека-паука» был рейтинг R: видео

В фильмах про Человека-паука убили нескольких антагонистов и положительных персонажей, но создатели картин всегда обходились без «взрослого» возрастного рейтинга R. А что, если...?

Примерно таким вопросом к премьере «Нет пути домой» задалась команда Corridor. Ютуберы, известные своими роликами с самодельными спецэффектами, решили переосмыслить фильмы франшизы, добавив им немного мяса.

Главный герой ролика — Мобиус из сериала «Локи». Как и прежде, он следит за непрерывностью священной хронологии, путешествуя по мультивселенной и устраняя варианты вселенной, где события пошли не так. На этой неделе Мобиус работает по Паукам.

Оперативнику не везет: многие из Пауков оканчивают свой жизненный путь довольно затейливыми способами. Впрочем, в конце концов окажется, что самому Мобиусу тоже может грозить опасность.

Вместе с роликом команда Corridor выложила традиционное видео о том, как он создавался. Например, здесь можно взглянуть, каким образом сделан Человек-паук, останавливающий поезд ногами. Только в этот момент мы заметили, что сам поезд тоже немного поменяли.

Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков