Dark Souls 11092
Аватар Evernews Evernews

«Спасибо всем, кто участвовал в разработке»: Хидетака Миядзаки — о Dark Souls, ставшей игрой всех времен

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Ветеранам студии награда особенно приятна.

«Спасибо всем, кто участвовал в разработке»: Хидетака Миядзаки — о Dark Souls, ставшей игрой всех времен

Главная награда церемонии Golden Joystick Awards 2021 досталась Dark Souls: проект From Software был назван лучшей игрой всех времен. Руководитель From Software Хидетака Миядзаки чрезвычайно польщен такой оценкой своей работы.

Премия, отмечает Миядзаки в своем заявлении, ни в коем случае не должна приписываться ему лично. Это высокая оценка результатов работы всех людей, участвовавших в разработке Dark Souls.

Хидетака Миядзаки
руководитель From Software

Спасибо всем, кто участвовал в разработке, поддерживал нас в те времена — и в From Software, и в Bandai Namco, и за их пределами. Спасибо всем фанатам, игравшим в игру и поддерживавшим ее. Я невероятно вам благодарен.

Я буду и дальше создавать интересные, важные игры. Надеюсь, вы их ждете.

Особенно ценной, считает Миядзаки, премия может стать для некоторых ветеранов From Software. Разработчики, в свое время занимавшиеся первой частью Dark Souls, все еще могут работать в студии — но уже на других ролях.

Хидетака Миядзаки
руководитель From Software

Сотрудники, в те времена только присоединившиеся к From Software и начавшие свою карьеру в разработке с Dark Souls, с тех пор продвинулись по службе и сейчас составляют ядро команды, работающей над нашей новой игрой, Elden Ring. В этом плане я, конечно, глубоко тронут наградой.

Elden Ring Миядзаки и его команда планируют выпустить 25 февраля 2022 года.

Теги: Dark Souls, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков