Крис Редфилд из экранизации Resident Evil играет в Resident Evil: видео
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Порулить Клэр Редфилд ему тоже позволили.
Создатели новой экранизации Resident Evil рассказывают, что фильм «Обитель зла: Раккун Сити» аутентично воссоздает первые части серии. Чтобы удостовериться в этом, актер Робби Амелл, играющий Криса Редфилда, взял в руки геймпад.
В промо-ролике фильма Амелл играет в первую часть Resident Evil — видимо, это Resident Evil HD Remaster — и в ремейк Resident Evil 2. В качестве игровой платформы Робби выбрал PlayStation 5.
Некоторые сцены из игр параллельно сравнивают с кадрами фильма. Например, можно увидеть холл особняка и первую встречу с зомби. Драка в поезде, видимо, тоже будет, но киноверсию монстра в ролике не показывают.
Премьера Resident Evil Welcome to Raccoon City намечена на 24 ноября 2021 года.
Читать далее
- Не так уж плохо: первые обзоры «Обитель зла: Раккун Сити»
- В экранизации Resident Evil не будет Тирана
- Датамайнер: в кампании Halo Infinite нельзя открыть броню для мультиплеера
- Чарты: в Steam скупают Battlefield 2042, на консолях — покемонов
- Монстров из экранизации Resident Evil сравнили с играми
- Тебе нужна помощь: отрывок фильма «Обитель зла: Раккун Сити»
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
271 голос, 25.2%
Обязательно, но после релиза
377 голосов, 35.1%
Может быть, но это не точно
182 голоса, 16.9%
Ну нет, это же обычная игра
244 голоса, 22.7%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
