Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Нет пути домой
Аватар Evernews Evernews

Кадры со съемок нового «Человека-паука» — с щупальцами

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Подтверждать антагонистов официально все-таки не стали.

Кадры со съемок нового «Человека-паука» — с щупальцами

Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» — главная тема последнего номера журнала Empire. Само издание опубликовало только обложку материала, но фанаты, получившие номер, уже выкладывают фотографии самой статьи.

Обновление

Судя по появившемуся фрагменту статьи, о появлении в фильме Зеленого Гоблина, Ящера и Песочного человека журналисты рассуждают только гипотетически.

Журналистам позволили опубликовать несколько кадров со съемок и из самого фильма. Оказалось, что Том Холланд лукавил: лапы Доктора Осьминога сделаны не только с помощью компьютерной графики, реальные щупальца тоже изготовили.

Кроме того, заметили фанаты, материал Empire подтверждает появление в «Нет пути домой» еще трех антагонистов: Зеленого Гоблина, Ящера и Песочного человека. После первого трейлера уже появлялись подозрения, что Питер Паркер встретится с этими персонажами, но теперь все официально.

«Человек-паук: Нет пути домой» выйдет в прокат 17 декабря 2021 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2665 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
868 голосов, 20.9%
Теги: Человек-паук: Нет пути домой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика