Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

The Witcher 3 получила фанатский орфографический патч

9
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, поддержки русского языка у него пока нет.

The Witcher 3 получила фанатский орфографический патч

Обычно модификации для The Witcher 3 добавляют новое снаряжение, исправляют баги или улучшают графику. Моддер PaulR0013 решил улучшить игру с неожиданной стороны и выпустил для The Witcher 3 орфографический патч.

В своем моде Grammar of the Path моддер прошелся по игровым текстам, поправив форматирование, опечатки, ошибки и разнообразные неточности. К примеру, в описании Цири «история» превращалась в «магазин».

Моддер выверил тексты на соответствие с тем, что происходит в игре — иногда, рассказывает PaulR0013, описание и реальные события могли сильно расходиться. Всего, подсчитал PaulR0013, мод содержит больше тысячи правок и добавлений.

Несколько примеров изменений, добавленных патчем

Некоторые описания расширили, чтобы повысить степень погружения в игру. Дополнительные тексты, видимо, были взяты из книг Анджея Сапковского.

Загрузить модификацию можно на NexusMods, но есть нюанс: сейчас Grammar of the Path поддерживает только английский язык. PaulR0013 надеется, что фанаты из других стран проведут аналогичную работу и локализуют орфографический патч.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
2839 голосов, 25.0%
Хорошо, но могло быть лучше
1679 голосов, 14.8%
Самая обычная игра
929 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
898 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
5033 голоса, 44.2%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков