Diablo 2 Resurrected 15123
Аватар Evernews Evernews

В Diablo 2 Resurrected запустили очереди на вход без поддержки на консолях — те «работают вслепую»

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Полноценный патч должен выйти в ближайшую неделю.

В Diablo 2 Resurrected запустили очереди на вход без поддержки на консолях — те «работают вслепую»

Diablo 2 Resurrected получила серверный патч, вводящий очереди на вход — так разработчики пытаются снизить нагрузку на сервера. Есть проблема: на клиенте очереди поддерживает только версия для PC.

Игроки на консолях недовольны. Сейчас, пишут участники сабреддита Diablo, подключиться к серверу в Diablo 2 Resurrected очень сложно: в большинстве случаев клиент вылетает по таймауту.

Myrag

Обычно игра просто выдает ошибку при обмене данными с серверами. Если пытаться очень-очень-очень много раз — это может занять часы — то вы, может, и сумеете подключиться. Что за хрень-то вообще.

Поддержки системы очередей, признают в Blizzard, сейчас нет ни на одной из консолей. Разработчики знают, что из-за этого у игроков на консолях есть проблемы с подключением, но ничего не могут сделать: патчи проходят сертификацию.

PezRadar
комьюнити-менеджер Blizzard

На консолях [поддержка очередей] появится в ближайшую неделю. Думаю, это произойдет в первой половине недели, когда [патчи] пройдут сертификацию у платформодержателей.

Сейчас консоли в каком-то смысле работают вслепую. К сожалению, из-за этого подключение вылетает по таймауту и игрок уходит в офлайн. Бывает так, что игроки подключаются сразу же, но это потому, что у нас есть команда, круглосуточно [вручную] запускающая консольных игроков на сервера.

Разработчики не уточнили, почему систему очередей включили до того, как ее поддержка появилась на всех платформах.

Теги: Diablo 2 Resurrected, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков