Genshin Impact 31435
Аватар Evernews Evernews

Утечки из беты Genshin Impact 2.3: новые боссы, события и спутники героев

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Саммоном снабдили каждого из новых персонажей.

Утечки из беты Genshin Impact 2.3: новые боссы, события и спутники героев

Датамайнеры продолжают изучать дистрибутив бета-версии обновления 2.3 для Genshin Impact. Фанатам удалось выяснить подробности некоторых новых событий и найти любопытные ассеты, связанные с героями. Рассказываем про самые интересные находки игроков.

Новое событие — Misty Dungeon: Realm of Light. Сперва игрокам нужно активировать все древние руны, если это удастся сделать быстро, откроется финальное испытание. Для активации надо проходить испытания, всего их четыре.

  • Thunder Shock Triel: доступно для Райден, Чайлда, Сахарозы, Барбары, Кудзе Сары, Син Цю и Бэй Доу.
  • Freezing Trial: доступно для Аяки, Моны, Дионы, Барбары, Син Цю и Кэйа.
  • Windswept Trial: доступно для Казухи, Кэ Цин, Син Цю, Барбары, Фишль и Кудзе Сары.
  • Desirous Trial: доступно для Райден, Эолы, Кудзе Сары, Лизы, Бэй Доу и Саю.

В зоне прохождения испытаний есть система безопасности, атакующая незваных гостей. Ее можно отключить, но только временно.

Новое событие — Dust and Shadowed Snow. Предновогодний эвент в Драконьем хребте, где игрокам придется собирать снеговика.

  • Для этого надо добыть запчасти: голову, шапку, глаза, нос и шарф.
  • Запчасти снеговика можно отправлять товарищам.
  • Собрав несколько снеговиков, можно получить детали для создания снеговика в своем личном мире.

Во время события игрокам предложат пройти ряд тренировок:

  • Agility Training: нужно максимально быстро пройти трассу, двигаясь по контрольным точкам.
  • Tracker Training: нужно уничтожать ледяные столбы в отмеченной зоне, из них могут выпадать части снеговика. Время от времени будут попадаться бонусы, позволяющие выше прыгать и разносить ледяные столбы.
  • Combat Training: надо перебить противников, активировав приманку. У приманки есть несколько режимов, в зависимости от которых персонаж игрока или его противники получают бонусы. Режимы меняются с помощью переключателей поблизости.

Новое событие — Bantan Sango Case Files: The Warrior Dog. Игроков ждет расследование, в финале которого они получат существо по имени Кагероумару. Это не полноценный пет — кажется, речь идет о своеобразном элементе декора для личного мира игрока.

Новое событие — Energy Amplifier Fruition. Предполагается, что это реран эвента Energy Amplifier Initiation из патча 1.5, то есть игроки будут путешествовать по достопримечательностям, сражаться и выбивать фрагменты некоего объекта. Но на этот раз подарочного персонажа в финале не будет.

Новый босс, Fel Whopperflower, модель которого показана ниже. Во время боя босс спавнит саммонов, Arcane Fruit — их нужно атаковать, при уничтожении саммона босс выпускает Arcane Essence, с помощью которой можно остановить регенерацию его щита.

Есть нюанс: после подбора Arcane Essence здоровье персонажа игрока будет уменьшаться. Когда игрок добудет всю Arcane Essence, размеры босса уменьшатся и его будет проще победить.

Новый босс, Golden Wolflord. Мы уже видели его в игре, теперь можно рассмотреть модель существа.

Саммон Итто — Уши. Это существо поддержки, умеющее таунтить противника. Уши призывается талантом, когда оно получает или наносит урон, у Итто стакается основной бонус.

Саммон Гору — Широ. Видимо, тоже появляется при активации таланта или ульты. Напрямую в бою Широ, похоже, не участвует.

miHoYo готовит коллаборацию с корпорацией Apple. Предполагается, что ее суть будет такой же, как у коллабораций с Google и Nippon: игроки получат тематические предметы для украшения своих миров. Пока есть только один такой предмет, лампа, ожидаются и другие.


Обновление 2.3 выйдет в конце ноября.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков