Что, если...? 17170
Аватар Evernews Evernews

Другая сторона: каким будет второй сезон «Что, если...?»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Сценарии всех серий сезона уже готовы.

Другая сторона: каким будет второй сезон «Что, если...?»

Закончился первый сезон «Что, если...?» — мультсериала, посвященного альтернативным вариантам вселенной Marvel и появлению мультивселенной. Шоу давно продлили на второй сезон, работа над ним сейчас в самом разгаре.

Сценарии всех эпизодов сезона уже написаны, сейчас ведется работа по их отрисовке. По духу, рассказывает ведущий сценарист Эшли Брэдли, второй сезон будет заметно отличаться от первого.

Если в первом сезоне сценаристы в основном уничтожали вселенные и убивали всех подряд, то второй сезон будет более мирным.

Эшли Брэдли
ведущий сценарист

[Новый сезон] сфокусируется на историях персонажей и героев, покажет их с другой стороны. Эта сторона, которую зрители не ожидают увидеть — но, надеюсь, они смогут ее понять.

О том, какие персонажи первого сезона вернутся во втором, Эшли не говорит. Но сценарист готова подтвердить, что в продолжении «Что, если...?» появятся как минимум намеки на персонажей новых фильмов Marvel.

Эшли Брэдли
ведущий сценарист

Второй сезон все так же выполнен в формате антологии. Будут совершенно новые истории, масса веселья, новые герои. Ну и мы, конечно, сможем добавить в сезон побольше вещей из четвертой фазы киновселенной.

Будем надеяться, мы увидим намеки на персонажей «Шан-Чи», «Вечных», «Черной Вдовы». Прелесть «Что, если...?» в том, что можно исследовать всю бесконечность мультивселенной, так что мы стараемся показать как можно больше. Я нетерпением жду возможности показать новые миры и героев.

В то же время, отмечает Эшли, в мультсериале не стоит искать намеки на события будущих фильмов Marvel. «Что, если...?» придуман не как пролог к новой части «Мстителей» — это чисто развлекательная история.

О том, когда может выйти второй сезон «Что, если...?», Брэдли не говорит.

Теги: Что, если...?, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков