Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Paradox Interactive отменила игры на $15.3 миллиона

6
0
Поделиться
Телеграфировать

За последний год компания списала $30 миллионов.

Paradox Interactive отменила игры на $15.3 миллиона

Издатель Paradox Interactive сообщил об отмене нескольких неанонсированных игр. В связи с этим компания списала $15.3 миллиона, потраченные на разработку закрытых проектов.

В Paradox объясняют отмену разработки игр результатом «стратегии компании по фокусированию ресурсов на проверенных игровых нишах». Издатель хочет перенаправить ресурсы на менее рискованные и более прибыльные проекты.

Суммарно за последний год — с 3 квартала 2020 года — Paradox Interactive списал на разработку отмененных проектов $30 миллионов. Компания не сообщает, в чем заключалась суть отмененных игр.

Сейчас подразделения издателя работают над 15 проектами. Среди них как совершенно новые игры, так и продолжения известных франшиз Paradox.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1189 голосов, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
334 голоса, 7.8%
Обычная игра
192 голоса, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
271 голос, 6.3%
Не играл и не собираюсь
2296 голосов, 53.6%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика