Layers of Fear 4009
Аватар Evernews Evernews

В разработке новая часть серии хорроров Layers of Fear

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчик завершили первую часть работы над проектом.

В разработке новая часть серии хорроров Layers of Fear

Польская студия Bloober Team работает над новой игрой в рамках серии психологических хорроров Layers of Fear. Проект упоминается в отчете, опубликованном Bloober Team для акционеров компании.

Название игры в документе не раскрывается. Сообщается лишь, что разработчики завершили первую часть работы над проектом.

Правление Bloober Team SA объявляет, что завершена первая часть работы над продуктом, относящимся к торговой марке Layers of Fear.

Bloober Team

В июле разработчики рассказывали, что сейчас занимаются двумя играми: одна была на этапе пре-продакшна, другая — на этапе разработки. Можно предположить, что у игры в серии Layers of Fear завершился пре-продакшн.

Безымянная игра должна стать крупнее хоррора The Medium, последнего на данный момент проекта Bloober Team. В презентации для инвесторов и журналистов разработчики выразили надежду, что через 5 лет новые проекты приблизят Bloober Team к уровню Naughty Dog.

В рамках той же презентации разработчики пообещали рассказать про игру в серии Layers of Fear на выставке Tokyo Game Show.

Теги: Layers of Fear, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков