The Elder Scrolls 5: Skyrim 5748
Аватар Evernews Evernews

Skyrim побьет рекорд Resident Evil 4 по переизданиям

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Конечно, если до ноября Capcom не сделает еще одну версию.

Skyrim побьет рекорд Resident Evil 4 по переизданиям

У The Elder Scrolls V Skyrim на подходе еще одно издание: в честь 10-летия игру выпустят на консолях нового поколения, снабдив изданием Anniversary Edition. Его появление означает, что Skyrim установит рекорд по переизданиям.

Нынешний рекордсмен это Resident Evil 4. Если считать только полноценные игровые платформы (есть и мобильные версии), то игра выходила 11 раз: на PC (дважды), PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Nintendo Switch, Nintendo Wii, Nintendo GameCube и для VR.

The Elder Scrolls V Skyrim пока выходила только на PC (дважды), PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Nintendo Switch. Плюс есть VR-версии для PC и PlayStation 4. Юбилейное издание означает перевыпуск на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а также появление версий для PlayStation 5 и Xbox Series.

Словом, The Elder Scrolls V Skyrim обойдет Resident Evil 4 на три релиза. До ноября Capcom вряд ли успеет перевыпустить свою игру на несколько платформ, так что Skyrim почти наверняка вырвется вперед.

Покупатели юбилейного издания Skyrim получат базовую игру, все сюжетные дополнения и 500 модификаций из Creation Club. О том, что это за моды, разработчики пока не рассказывали.

Релиз The Elder Scrolls V Skyrim Anniversary Edition состоится 11 ноября.

Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков