Фото: зомби-постер мультсериала «Что, если...?»
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Новых зомби создатели мультсериала решили не показывать.
Один из эпизодов мультсериала «Что, если...?» посвящен мире, где произошел зомби-апокалипсис: люди и значительная часть героев здесь превратились в ходячих мертвецов. Marvel и Disney выпустили специальный постер, посвященный этой серии.
Новых героев-зомби тут не показали — Капитан Америка и Железный человек мелькали в трейлерах, — зато по постеру можно оценить степень падения цивилизации. Похоже, зомби-герои серьезно потрепали Нью-Йорк.
Предыдущие постеры «Что, если...?» были посвящены Наблюдателю, Капитану Картер — и снова Наблюдателю.
Премьера «Что, если...?» состоится 11 августа.
Читать далее
- Disney актуализировала хронологию киновселенной Marvel
- Чуть руку не оторвала: что происходит в первом эпизоде «Что, если...?»
- Бета-тест Diablo 2 Resurrected может начаться 17 августа
- «Не хотим считать цыплят»: у Hades пока не планируется продолжение
- Капитан Картер вызывает кавалерию: отрывок мульсериала «Что, если...?»
- «Что, если...?» будет каноном вселенной Marvel
Как думаете, Denuvo что-то сделает со взломом через гипервизор?
Нет, это навсегда
565 голосов, 44.7%
Да, лавочку прикроют
316 голосов, 25.0%
Что-то наверняка придумают, но хакеры будут умнее
383 голоса, 30.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть

