Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Для Minecraft вышла карта-ремейк Missile Wars с 5 новыми игровыми режимами и модами

0
0
Поделиться
Телеграфировать

При желании игроки могут полностью перенастроить геймплей.

Для Minecraft вышла карта-ремейк Missile Wars с 5 новыми игровыми режимами и модами

Команда моддеров Zeronia Development создала для Minecraft ремейк карты Missile Wars. Оригинальная карта превращала Minecraft в мультиплеерный экшен, где игроки сражались на причудливых аренах, используя ракеты.

Ремейк, получивший название Rocket Riders, находился в разработке больше четырех лет. Новая карта не только воссоздает механики оригинала, но и улучшает их: появилось два десятка новых ракет и вспомогательные предметы — например, арбалет и летающая платформа.

Также разработчики реализовали 5 новых игровых режимов и 14 модификаторов. Благодаря им, считают авторы Rocket Riders, ремейк куда увлекательнее оригинала.

Для победы игрокам требуется уничтожать порталы оппонентов, добираясь на них на ракетах. У некоторых игровых режимов другие критерии победы: к примеру, в Capture the Flag придется захватывать вражеские флаги.

Кроме того, в распоряжении игроков есть Modification Room: специальная локация, позволяющая тонко настраивать геймплей. Тут можно менять правила игры, включать и отключать предметы или модификаторы.

Опробовать Rocket Riders можно на сервере CubeKrowd, другой вариант — загрузить карту с PlanetMinecraft и запустить локально.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1186 голосов, 62.4%
Хорошо, но могло быть лучше
330 голосов, 17.4%
Самая обычная игра
210 голосов, 11.1%
Ужасно, серия свернула не туда
174 голоса, 9.2%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков