Пацаны 10650
Аватар Evernews Evernews

«Материал безумный»: шоураннер «Пацанов» — о «Героргазме» и спин-оффе сериала

1
0
Поделиться
Телеграфировать

В третьем сезоне шоу начнут появляться отсылки к спин-оффу.

«Материал безумный»: шоураннер «Пацанов» — о «Героргазме» и спин-оффе сериала

Одна из серий третьего сезона «Пацанов» это адаптация Herogasm — истории о том, как супергерои якобы отправились сражаться с пришельцами, на самом деле организовав отвязную гулянку на частном острове. Создавать этот эпизод, рассказывает шоураннер Эрик Крипке, было непросто.

У топ-менеджеров Amazon Studios никаких претензий к «Героргазму» не было: они понимали, что рано или поздно Крипке решит экранизировать этот сюжет. В результате, вспоминает Эрик, ему дали полный карт-бланш.

Они такие: «Слушай, за последние годы ты отлично себя показал. Мы знали, что рано или поздно дело дойдет и до этого». В общем, нам разрешили сделать это.

Эрик Крипке

В то же время, признается Крипке, во время работы над эпизодом создатели шоу не раз прибегали к самоцензуре. Если бы в эфир пошло все, что было отснято, эпизод мог бы получить возрастной рейтинг X — раньше им помечали контент для взрослых.

Материал просто безумный. Если б мы показали все, что наснимали, то наверняка бы получили рейтинг X. Иногда то, что мы сделали, не укладывалось даже у меня в голове. Мы постараемся показать что-то по-настоящему возмутительное. Но, конечно, никакой эксплуатации.

Словом, скорее всего, будет много самоцензуры. Но уверяю вас, фанаты комиксов вообще и «Героргазма» в частности получат то, на что рассчитывают. Не сомневайтесь.

Эрик Крипке

В третьем сезоне, рассказывает Крипке, будут и другие интересные моменты. Например, здесь впервые начнут появляться отсылки к спин-оффу сериала, посвященному школе, где обучают юных супергероев.

Мы написали несколько отсылок и начнем намекать [на спин-офф]. Иногда мы в «Пацанах» показываем вещи вроде рекламных роликов из «Субботним вечером в прямом эфире»; посмотрим, может, получится добавить туда кое-какие отсылки к спин-оффу.

Эрик Крипке

Съемки третьего сезона «Пацанов» пока не завершены. Даты премьеры у сезона нет.

Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков