История Банши: вышел первый комикс по Dying Light 2
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Теперь мы знаем, как появился когтистый монстр.
Разработчики Dying Light 2 выпустили комикс, посвященный Банши — одному из видов зараженных, обитающих в Городе. Комикс, доступный бесплатно на официальном сайте игры, рассказывает историю появления Банши.
Его события разворачиваются в момент, когда Харранский вирус окончательно вырвался на свободу. Пытаясь остановить распространение заразы, военный используют химическое оружие, но добиваются неожиданного эффекта.
Dying Light 2 выйдет на PC и двух поколениях консолей 7 декабря 2021 года.
Читать далее
- День для людей, ночь для чудовищ: авторы Dying Light 2 рассказали об игре и технологиях
- Концепты Dying Light 2: стадии превращения в монстра и Банши
- «Три иконы Need for Speed» встретились в синематике команды российских художников
- Главную роль в приквеле «Ведьмака» сыграет София Браун
- Из человека в монстра: новые детали Dying Light 2 из стрима разработчиков
- Монстры: геймплейный трейлер Dying Light 2
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
13 голосов, 9.0%
Берем базовое издание
36 голосов, 24.8%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
28 голосов, 19.3%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
53 голоса, 36.6%
Вообще не буду в нее играть
15 голосов, 10.3%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
