Test Drive Unlimited Solar Crown 5861
Аватар Evernews Evernews

Test Drive Unlimited Solar Crown выходит в 2022 году: главные анонсы Nacon Connect

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатам гонок по реальным улицам предложат отправиться в Гонконг.

Test Drive Unlimited Solar Crown выходит в 2022 году: главные анонсы Nacon Connect

Вечером 6 июля издатель Nacon провел презентацию Nacon Connect. Компания рассказал о нескольких крупных играх, выходящих не раньше 2022 года; в этом материале мы собрали главные новости с презентации издателя.

Test Drive Unlimited Solar Crown

Разработчики назвали дату выхода, 22 сентября 2022 года, и раскрыли сеттинг игры: Гонконг и его окрестности. Город и остров будут воссозданы в максимально реалистично, в масштабе один к одному. Игра создается для PC и двух поколений консолей.

RoboCop: Rogue City

В 2023 году издатель планирует выпустить игру про Робота-полицейского. В тизере нет геймплейных кадров, проект выходит на PC и консолях.

The Lord of the Rings: Gollum

Приключенческий стелс-экшен про Голлума выйдет осенью 2022 года. Разработчики показали немного геймплейных кадров с паркуром, продемонстрировали свою версию Гэндальфа и некоторых других персонажей.

Vampire: The Masquerade — Swansong

Новый трейлер ролевой игры, близко следующей своду правил настольной версии Vampire: The Masquerade. Релиз состоится в феврале 2022 года, игра выходит на PC и двух поколениях консолей.

Ad Infinitum

Это сурвайвл-хоррор в сеттинге Первой Мировой войны. В роли солдата немецкой армии игрокам предлагается пережить кошмарные приключения, разгадывая непростые головоломки и знакомясь с историей семейной трагедии. Выходит в 2023 году.

Blood Bowl 3

Игра про очень необычный футбол задерживается: релиз сдвинули с августа 2021 года на февраль 2022 года. Зато у нас есть сюжетный трейлер.

Clash: Artifacts of Chaos

Хардкорный экшен в необычном мире с антропоморфными животными (и другими существами) в главных ролях. Игроки будут искать артефакты хаоса, прокачивать навыки ближнего боя и сражаться с причудливыми противниками. Релиз намечен на июнь 2022 года.

Steelrising

Игра студии Spiders про альтернативную реальность, где во времена Французской революции существуют роботы, выйдет в июне 2022 года. Проект создается для PC и консолей нового поколения.

Теги: Test Drive Unlimited Solar Crown, Blood Bowl 3, Vampire: The Masquerade – Swansong, Steelrising, The Lord of the Rings - Gollum, Ad Infinitum, Clash: Artifacts of Chaos, RoboCop: Rogue City, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков