Test Drive Unlimited Solar Crown 3964
Аватар Evernews Evernews

Test Drive Unlimited Solar Crown отложена до 2023 года — версия для старых консолей отменена

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчикам понадобилось больше времени на доводку.

Test Drive Unlimited Solar Crown отложена до 2023 года — версия для старых консолей отменена

KT Racing и издатель Nacon отложили релиз гоночного экшена Test Drive Unlimited Solar Crown. Вместо 2022 года игра выйдет в 2023 году, более точное релизное окно не называется.

Задержка объясняется желанием разработчиков выпустить игру с «самым совершенным» геймплеем в истории Test Drive. В Solar Crown, напоминают разработчики, игроки смогут исследовать весь Гонконг и его окрестности: в распоряжении виртуальных гонщиков окажется 550 километров дорог.

Объявив о переносе, разработчики показали пару концептов игры. На них изображены базы двух конкурирующих кланов Гонконга; присоединившись к такому клану, игроки получат доступ к его штабу, выполняющему роль хаба, где можно отпраздновать победы и найти новые задания.

Кроме того, анонсирован бета-тест Test Drive Unlimited Solar Crown. Пока анонс сделан формально, детали раскроют ближе к началу тестирования.

Наконец, разработчики решили отказаться от выпуска игры на старых консолях. Test Drive Unlimited Solar Crown выйдет только на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Теги: Test Drive Unlimited Solar Crown, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков