Call of Duty: Black Ops Cold War 4935
Аватар Evernews Evernews

СМИ: новую Call of Duty не покажут на E3

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики устроят ей отдельную презентацию.

СМИ: новую Call of Duty не покажут на E3

Activision не планирует показывать на выставке E3 следующую часть Call of Duty, утверждают источники VideoGamesChronicle. Игра, якобы получившая подзаголовок Vanguard, будет анонсирована на отдельной презентации.

Если верить изданию, анонс Call of Duty Vanguard состоится до конца лета. Презентация проекта будет связана со внутриигровым событием в COD Warzone примерно так же, как это было с COD Black Ops Cold War.

Разработкой проекта занимается Sledgehammer Games. Предполагается, что в центре сюжета игры окажется Вторая мировая война: игроки будут сражаться как в Европе, так и на Тихоокеанском театре военных действий.

Сюжет игры каким-то образом связан с созданием войск специального назначения. Помимо сюжетной кампании и мультиплеера в Call of Duty Vanguard появится зомби-режим.

К анонсу Call of Duty Vanguard, утверждают источники VGC, готовится совершенно новая карта для COD Warzone, самая большая и амбициозная в истории игры. По размерам она значительно превышает Верданск и отправит игроков на Тихий океан.

Релиз игры якобы состоится в ноябре 2021 года. Call of Duty Vanguard выйдет как на PC, так и на консолях двух поколений.

Теги: Call of Duty: Black Ops Cold War, Call of Duty: Vanguard, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков