Rockstar запускает свой музыкальный лейбл
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Первый альбом будет выпущен 4 июня.
Студия Rockstar Games объявила о создании собственного музыкального лейбла. Он называется CircoLoco Records, лейбл создан при поддержке команды CircoLoco, занимающейся организацией концертов и вечеринок.
4 июня выйдет первый мини-альбом CircoLoco Records, Monday Dreamin’ Blue EP. На альбоме собраны новые композиции Sama' Abdulhadi, Kerri Chandler, Rampa и Seth Troxler, также на него попал ремикс Autonom от Deichkind.
Выпускать новые мини-альбомы планируется еженедельно. В некоторых мини-альбомах будут представлены композиции, звучащие в обновлениях «Ночная жизнь» и «Ограбление Кайо-Перико» для GTA Online.
Полноценная версия дебютного альбома CircoLoco Records выйдет 9 июля.
Читать далее
Будете брать ремейк Assassins Creed IV Black Flag?
Конечно, лучшая игра в мире!
249 голосов, 34.8%
Игра про пиратов — значит, спирачу
334 голоса, 46.6%
Нет, ни за что
133 голоса, 18.6%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
