Лига справедливости Зака Снайдера 11941
Аватар Evernews Evernews

Warner Bros.: у «Лиги справедливости» Зака Снайдера не будет продолжения

36
0
Поделиться
Телеграфировать

Кинокомпания будет развивать актуальную версию вселенной DC.

Warner Bros.: у «Лиги справедливости» Зака Снайдера не будет продолжения

Хотя режиссерская версия «Лиги справедливости» очень понравилась зрителям, а у Зака Снайдера распланировано еще два фильма, Warner Bros. не планирует их снимать. Об этом в интервью Variety рассказала Энн Сарнофф, генеральный директор WarnerMedia Studios.

По словам Сарнофф, она в курсе, что после успеха фильма фанаты запустили кампанию #RestoreTheSnyderVerse с призывом продолжить сюжетную линию режиссерской версии «Лиги справедливости». Продолжать сотрудничество со Снайдером компания не намерена.

Я рада, что им понравилась версия Зака. Мы крайне благодарны ему за большой вклад во вселенную DC и счастливы, что у него получилось выпустить свою версию «Лиги справедливости» — еще год назад этого не планировалось. Но теперь его трилогия подошла к концу.

Энн Сарнофф

Режиссерских версий других фильмов DC ждать, видимо, тоже не стоит. В частности, Сарнофф опровергла выпуск расширенной версии «Отряда самоубийц».

Мы не собираемся делать версию Дэвида Эйра.

Энн Сарнофф

Warner Bros. планирует и дальше развивать актуальную версию вселенной DC. Сейчас компания прорабатывает идеи нескольких фильмов, выход режиссерской версии «Лиги справедливости» никак не повлиял на эти планы.

Теги: Лига справедливости Зака Снайдера, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков