Все новости
Это интересно
Сейчас читают
NieR Replicant ver.1.22474487139...
Аватар Evernews Evernews

Для NieR Replicant начали выходить фанатские патчи, чинящие игру

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатское сообщество потренировалось на Automata и решило не ждать официальных патчей.

Для NieR Replicant начали выходить фанатские патчи, чинящие игру

У PC-версии NieR Replicant, ремастера оригинальной NieR, есть кое-какие технические проблемы вроде время от времени появляющегося курсора мышки или просадок частоты кадров. Официальных патчей для игры пока не вышло, зато фанатские фиксы уже появились.

В частности, моддер Kaldaien, патчивший еще NieR Automata, добавил поддержку Replicant в свой набор фиксов Special K. С его помощью можно избавиться от проблем с курсором и заметно снизить просадки при отключении геймпада.

Также фикс позволяет задавать собственную максимальную частоту кадров и разрешает отключать вертикальную синхронизацию, жестко зашитую в игру.

Второй фанатский патч, High FPS Fix, патчит игру таким образом, чтобы она нормально работала на частоте кадров выше 60 fps. Оказалось, что в NieR Replicant скорость анимаций привязана к частоте кадров — этот патч ее отвязывает.

Официальные патчи для NieR Replicant пока не анонсированы. Сообщество NieR Automata в свое время провело без официальных патчей больше четырех лет, полагаясь исключительно на фанатские фиксы.

Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
779 голосов, 58.1%
Хорошо, но могло быть лучше
260 голосов, 19.4%
Самая обычная игра
169 голосов, 12.6%
Ужасно, серия свернула не туда
133 голоса, 9.9%
Теги: NieR Replicant ver.1.22474487139..., Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика