Все новости
Это интересно
Сейчас читают
NieR Replicant ver.1.22474487139...
Аватар Evernews Evernews

Оценки NieR Replicant: все очень хорошо

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Особенно если не обращать внимание на устаревшие механики и дизайн уровней.

Оценки NieR Replicant: все очень хорошо

23 апреля на PC и консолях выходит NieR Replicant, ремастер первой части NieR. За день до релиза было снято эмбарго на публикацию обзоров: журналисты очень довольны, средняя оценка сейчас превышает 8 баллов из 10.

Разработчиков хвалят за аккуратное обновление оригинала. Качество графики повысилось, боевая система была удачно доработана — сражаться интересно и непросто, боевка стала куда динамичнее и больше напоминает NieR Automata, чем оригинальную игру.

Особенно хвалят саундтрек и озвучку персонажей. В то же время возраст оригинальной игры дает о себе знать. Уровни ремастера страдают от недостатка деталей, дизайн локаций и принципы построения миссий откровенно устарели.

К технической части тоже есть вопросы. Обозреватель PC Gamer рассказывает о скудных настройках, просадках производительности при отключении геймпада и курсоре мышки, появляющемся на экране во время катсцен.

Но в остальном к ремастеру практически нет вопросов — фанаты оригинальной игры должны быть довольны.

Оценки NieR Replicant

Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
293 голоса, 26.9%
Да, не заработало
96 голосов, 8.8%
Нет, страшновато
382 голоса, 35.1%
Лучше купить аккаунт
187 голосов, 17.2%
Только лицензии, только хардкор
130 голосов, 11.9%
Теги: NieR Replicant ver.1.22474487139..., Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик