Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Руководитель разработки Overwatch Джефф Каплан ушел из Blizzard

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Его место в команде игры займет Аарон Келлер.

Руководитель разработки Overwatch Джефф Каплан ушел из Blizzard

Джефф Каплан, один из ветеранов Blizzard и руководитель разработки обеих частей Overwatch, покинул компанию. Его преемником стал Аарон Келлер — сотрудник Blizzard с 18-летним стажем, участвовавший в создании игры.

Келлер и Каплан много лет работали вместе — сперва над World of Warcraft, а затем над Overwatch. По словам Келлера, уход Каплана не повлияет на разработку Overwatch 2: она продолжается «в хорошем темпе».

В ближайшее время разработчики обещают подробнее поговорить об Overwatch 2. В частности, Blizzard расскажет про новые возможности и то, как в игре будет устроена система прогрессии.

Сам Каплан прокомментировал свой уход из Blizzard достаточно коротко. Разработчик отметил, что проработал в компании 19 лет, и поблагодарил как коллег, так и фанатам, поддерживавшим Джеффа и его команду.

О планах на будущее Каплан не рассказал.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
263 голоса, 14.8%
В 2028 году
435 голосов, 24.4%
В 2029 году
277 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
805 голосов, 45.2%
Теги: Overwatch, Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик