Battlefield 3 10835
Аватар Evernews Evernews

На базе Battlefield 3 делают фанатскую Королевскую битву

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Планируется добавить систему пинга, но в остальном игра будет максимально похожа на оригинальную.

На базе Battlefield 3 делают фанатскую Королевскую битву

Команда фанатов Battlefield 3 работает над модификацией, реализующей в игре режим Королевской битвы. Мод активно разрабатывается, полноценного геймплея пока нет: только небольшой тизер с высадкой из самолета.

Если забыть о специфических механиках Королевской битвы, то мод будет максимально близок к оригинальной Battlefield 3. К примеру, разработчики не планируют вводить или перенастраивать оружие и другие снаряжение.

Единственный значимый момент, который пришлось поменять — физика полета персонажей. Это понадобилось для того, чтобы после десантирования из самолета игроки могли пролетать чуть дальше.

Из новых систем в разработке находится система торговли, механика пинга в духе Apex Legends уже готова. Сейчас разработчики настраивают механику воскрешения, здоровье и броню персонажей.

Над Королевской битвой в Battlefield 3 сейчас работает команда из шести человек, разработчики пока не могут сказать, когда состоится релиз модификации. Как минимум первое время игроки не смогут создавать собственные сервера: придется полагаться только на те, что запущены авторами мода.

Теги: Battlefield 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков