Serious Sam 2 12991
Аватар Evernews Evernews

Serious Sam 2 пропатчили впервые с 2016 года: появились новые карты и оружие

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Сэм умеет быстро бегать и держать любые пушки в двух руках.

Serious Sam 2 пропатчили впервые с 2016 года: появились новые карты и оружие

Студия Croteam внезапно выпустила патч для Serious Sam 2 — впервые с 2016 года. Разработчики называют новую версию окончательной: это не просто технический патч, он не только правит баги, но и вводит в игру новый контент.

Вместе с патчем у Сэма появилась новая пушка, BeamGun, упоминавшаяся в дизайн-документе еще первой части серии. Кроме того, теперь Сэм умеет спринтить и научился держать в обеих руках любое оружие из своего арсенала. Заодно протагониста научили рокетджампам.

Множитель противников можно настраивать и в кооперативе, и в одиночной игре. Также обновление вводит в игру 12 прежде не выпускавшихся мультиплеерных карт и новый радар, показывающий NPC, противников и объекты.

Разработчики вдвое увеличили разрешение текстур мультиплеера и интерфейсов, повысили разрешение шрифтов. Были доработаны анимации бензопилы, ракетницы и гранатомета, поправлены анимации минигана, исправлены проблемы с «Узи».

Заодно были расширены возможности по моддингу игры: моддеры получили доступ к нескольким параметрам и переменным, упрощающим разработку модификаций.

Посмотреть полный список изменений патча можно здесь.

Теги: Serious Sam 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков