Годзилла против Конга 11126
Аватар Evernews Evernews

Первые отзывы на «Годзилла против Конга»: битвы — лучшая часть

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Если не понравился «Король монстров», то новый фильм, видимо, придется по вкусу.

Первые отзывы на «Годзилла против Конга»: битвы — лучшая часть

Legendary Pictures и Warner Bros. провели пресс-показ «Годзиллы против Конга». Публиковать полноценные рецензии пока нельзя, журналистам разрешено делиться впечатлениями в социальных сетях. Пока фильм нравится.

У режиссера Адама Вингарда получилось ровно то, что он и обещал: большая, эпическая драка двух гигантских кайдзю, дополненная некими не слишком важными сюжетными элементами.

Как и ожидалось — в принципе, так и должно быть — битвы титанов это лучшая часть фильма. Кажется, они так и не смогли придумать, как объединить персонажей-людей, но тут на помощь приходит звездный актерский состав.

Перри Немирофф, Collider

На погружение в мифологию вселенной MonsterVerse можно было потратить и побольше времени, но если вы с нетерпением ждете битву века между Годзиллой и Кинг-Конгом, то не будете разочарованы.

Адам Холмс, CinemaBlend

Веселый, яркий, насыщенный экшеном и энергичный. Зрители получат именно то, что им обещали: матч супер-тяжеловесов с потрясающей графикой и невероятным экшеном.

Шераз Фаруки, ComicBookDebate

Мой любимый фильм из четырех современных картин о Конге и Годзилле. Внятный сюжет, хороший актерский состав, бои чудовищ тут крутые и очень красивые: они масштабные, отлично задуманные и воплощенные.

Эрик Дэвис, Fandango

Очень круто, но есть чувство, словно чего-то недостает — будто сюжет нарисовали широкими мазками. Но это одна из причин, по которой фильм — после тяжеловесного «Короля монстров» — мне нравится.

Каждый кадр тут напоминает: это блокбастер. Фильм — настоящее приключение, с по-настоящему забавным злодеем и веселыми людьми, я совершенно точно посмотрю его в кинотеатре: похоже, IMAX и 3D пойдут ему только на пользу.

Майк Райс, Cinemablend

Лучший фильм MonsterVerse, главные герои-титаны украли мое сердечко. Фанаты давно просили боевик про кайдзю, и этот фильм — именно то, что им нужно. И у Годзиллы, и у Конга есть свои моменты даже после сюжетного поворота в самом конце фильма.

Меган Петерс, ComicBook

«Годзилла против Конга» выйдет в российский прокат 25 марта 2021 года.

Теги: Годзилла против Конга, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков