NieR: Automata 9053
Аватар Evernews Evernews

NieR Automata сливают в Steam после выхода более качественной версии в Game Pass

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Покупатели считают, что обновленную версию можно выпустить и в Steam.

NieR Automata сливают в Steam после выхода более качественной версии в Game Pass

В последние несколько дней рейтинг Steam-версии NieR Automata резко пошел вниз. Если 17 марта игра получила всего 2 отрицательных отзыва, то 18 марта их было 44, а 19 марта уже 159. Авторы обзоров — игроки, недовольные отсутствием обновлений.

Хотя у PC-версии NieR Automata есть ряд технических проблем, за все время она не получила ни одного патча; часть проблем исправили фанаты-моддеры. После выхода игры в магазине Microsoft и подписке Xbox Game Pass оказалось, что там появилась более качественная, исправленная версия.

Теперь игроки хотят, чтобы Square Enix выпустила исправленную версию NieR Automata и в Steam. Они призывают сливать рейтинг игры, пока этого не произойдет. Многие прислушались к призыву.

За последние 30 дней NieR Automata получила только 66% положительных отзывов в Steam. Негативных отзывов очень много, а положительных — мало, поэтому с каждым днем соотношение будет меняться все сильнее.

Я хочу присоединится к недовольным ситуацией с MC и более стабильное версией в их магазине. Это что шутка какая то? То есть они нашли людей для того что бы сделать спец версию для майкрософт, но не отдали её уже купившим в стиме? БЛЕСК.

Ehanz

Бунт на♥♥♥♥♥♥! Найс патчи делают для другой площадки, а в Steam не довезли.

XYDOJNIKO

Где патч? Почему в Game Pass улучшенная версия игры, в стиме все оставили, как есть?

Fertin

Представители Square Enix пока не отреагировали на просьбы фанатов.

Теги: NieR: Automata, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков