Готика 6615
Аватар Evernews Evernews

Авторы ремейка Gothic показали Падальщиков и выпустили неудачный патч для оригинальной игры

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Он грохнул поддержку всех локализаций, за исключением английской.

Авторы ремейка Gothic показали Падальщиков и выпустили неудачный патч для оригинальной игры

К 20-летнему юбилею первой части Gothic разработчики ремейка подготовили не только набор скриншотов. Команда Alkimia Interactive выложила в Discord-сервере Gothic концепт-арт Падальщиков, первых монстров, встречающихся герою.

Обновленные Падальщики получат костяную броню, закрывающую верхнюю часть головы, фрагменты лап и туловища. Фанатам, судя по обсуждению на сервере, концепт Падальщиков понравился.

Еще одним подарком к юбилею стало обновление для оригинальной Gothic. Как минимум в Steam для нее вышел патч, добавляющий поддержку современных операционных систем. Он понравился игрокам куда меньше.

Обновление весом в 500 мегабайт, пишут игроки, сбрасывает настройки и отключает поддержку всех локализаций, за исключением английской. Фанаты очень недовольны: как правило, сейчас в Gothic играют с множеством модификаций, установка патча сломала прежде работавшие билды.

Разработчики обновления пообещали разобраться и выпустить исправленную версию патча, нормально работающую с другими локализациями. О том, когда это произойдет, пока ничего не сообщалось.

Теги: Готика, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков