Genshin Impact 19857
Аватар Evernews Evernews

«Встречаемся в другом мире»: как идет эвент KFC и Genshin Impact в Китае

2
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть длинные очереди, косплееры и слегка обалдевшие сотрудники.

«Встречаемся в другом мире»: как идет эвент KFC и Genshin Impact в Китае

8 марта в Китае стартовал кроссовер Genshin Impact и сети закусочных KFC. Заведения были украшены изображениями персонажей из Genshin Impact, заказав определенный набор блюд, посетители могли рассчитывать на внутриигровые предметы. Желающих оказалось немало.

А вот еще история
Фото: кафе KFC в стиле Genshin Impact

Судя по фотографиям, выкладываемым в китайских социальных сетях, некоторые фанаты решили дожидаться запуска кроссовера непосредственно у закусочных. Возможно, решение было оправдано: на старте события к заведениям KFC выстроились очереди.

Внутри тоже было достаточно многолюдно. Предполагается, что в какой-то момент некоторые закусочные были почти целиком заполнены фанатами Genshin Impact, решившими получить особые предметы в обмен на заказ.

Иногда фанатов развлекали косплееры. Некоторые из них просто пришли за специальными предметами в образе персонажей из Genshin Impact, как минимум одна девушка косплеила Ноэль в костюме, придуманном для кроссовера с KFC.

Само получение внутриигровых предметов устроено довольно занятно. Игрокам, рассказывает аналитик Даниэль Ахмад, по условиям акции надо было подойти к стойке и громко произнести фразу «Встречаемся в другом мире, наслаждаемся вкуснейшей едой».

Если все сделать правильно, то вместе с заказом выдавался код на внутриигровые предметы. Судя по реакции продавцов, для некоторых из них такое нашествие фанатов стало сюрпризом.

Сами фанаты тем временем коллекционируют не только внутриигровые предметы, но и тематическую одноразовую посуду с изображениями персонажей Genshin Impact.

В будущем студия miHoYo планирует провести аналогичное событие и в западных странах. Время его запуска компания пока не раскрыла.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков