Genshin Impact 17301
Аватар Evernews Evernews

С патчем 1.4 в Genshin Impact может появиться эссенция для прокачки артефактов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Одна бутылка эссенции вольет в артефакт 10 тысяч единиц опыта.

С патчем 1.4 в Genshin Impact может появиться эссенция для прокачки артефактов

Патч 1.4 для Genshin Impact может переработать систему прокачки артефактов, полагает датамайнер HoneyDodogama. В игре может появиться специальная эссенция, позволяющая напрямую вливать опыт в артефакты.

Прежде предполагалось, что с патчем в игру введут четыре специальных предмета-артефакта, с помощью которых можно повышать непосредственно уровень других артефактов. Однако в последнем дистрибутиве эти предметы переделали.

В дистрибутиве появились предметы Sanctifying Unction и Sanctifying Essence. Первый содержит «очищенную эссенцию великой силы» и дает артефакты 2500 опыта; у этого предмета три звезды редкости. Второй предмет, с пятью звездами редкости, дает артефакту сразу 10 тысяч опыта.

Пока, отмечает датамайнер, предметы существуют без какой-либо привязки к другим игровым объектам. Нет никакой информации о том, как они будут получаться: нет связи ни с магазинами, ни с рецептами, ни с наградами.

В презентации патча 1.4 разработчики не рассказывали о переделке системы прокачки артефактов. Сейчас для прокачки одних артефактов используются другие; при получении опыта артефакт, за счет которого происходит прокачка, исчезает.

Следующее крупное обновление для Genshin Impact должно выйти 17 марта.

Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков