Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Valheim
Аватар Evernews Evernews

В Valheim нашли удачный сид мира, где все рядом

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, которым лень наворачивать круги на драккаре.

В Valheim нашли удачный сид мира, где все рядом

Участник сабреддита Valheim под ником InfernoFPS обнаружил очень удачный сид игрового мира: HHcLC5acQt. В этом сиде все рядом — неподалеку от точки, где появляется игрок, расположен торговец и практически все боссы.

Миры в Valheim генерируются процедурно. Обычно они создаются таким образом, что игрокам нужно очень долго путешествовать в поисках боссов и торговцев; как правило, чтобы добраться до них, приходится строить корабль и плавать между островами.

В мире с сидом, найденным InfernoFPS, игрок стартует на достаточно крупном «континенте». На его стартовом острове есть все типы биомов, строить корабль, видимо, вообще не придется: до острова пятого босса можно добраться вплавь.

Кроме того, на стартовом острове есть четыре рунических камня.

Карта мира с сидом HHcLC5acQt

Обратите внимание: в Valheim персонажи могут путешествовать между мирами. Это значит, что можно не только запустить новую игру с более удачным сидом, но и перенести уже существующего персонажа в мир с другим сидом.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2184 голоса, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1402 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1660 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2748 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5596 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16748 голосов, 55.2%
Теги: Valheim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков