Игры 7754
Аватар Evernews Evernews

В Японии заработал Super Nintendo World: вот как выглядят аттракционы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Гигантский Боузер в холле все-таки меньше, чем леди Димитреску.

В Японии заработал Super Nintendo World: вот как выглядят аттракционы

В Японии состоялось открытие Super Nintendo World — парка развлечений с героями Nintendo, который должен был заработать еще в 2020 году. Журналисты Universal Parks News Today побывали в парке и показали его аттракционы.

Оценить аттракционы по роликам, отмечает издание, довольно сложно. В Super Nintendo World активно используется дополненная реальность, но снимать видео через очки не очень удобно. В жизни, уверяют журналисты, аттракционы выглядят гораздо лучше: виртуальные объекты отлично сочетаются с реальными.

На момент открытия работала только часть аттракционов. Основным считается Koopa's Challenge — поездка на автомобильчиках, напоминающих Mario Kart. Именно там активнее всего используется дополненная реальность.

Еще один аттракцион, Yoshi's Adventure, это достаточно неторопливая поездка по в основном открытой трассе. Гости парка могут взглянуть на него с высоты и оказаться совсем рядом с персонажами и монстрами вселенной Марио.

Сам парк, отмечают журналисты, проработан очень хорошо. Все замки и их внутренние помещения отлично детализированы и наполнены множеством мелких деталей; в библиотеке Боузера, например, подробно показано, как он планирует уничтожение Марио. А еще там книга о том, как воспитывать детей.

Теги: Игры, Nintendo
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков