Мстители: Финал 8259
Аватар Evernews Evernews

СМИ: Крис Эванс сыграет Капитана Америка еще раз

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Окончательное решение еще не принято, сейчас идут переговоры.

СМИ: Крис Эванс сыграет Капитана Америка еще раз

Источники Deadline утверждают, что Крис Эванс может еще раз сыграть Капитана Америка в киновселенной Marvel. По словам собеседников издания, близких к студии, сейчас сделка Эванса с Marvel находится на заключительной стадии.

О полноценном фильме про Капитана Америка речь вряд ли идет. Скорее всего, Эванс вернется к роли в одном из фильмов, посвященных другим героям: примерно как Роберт Дауни-младший появлялся в «Человеке-пауке» или фильме «Первый мститель: Противостояние».

Чуть больше года назад Крис Эванс уже допускал, что может вернуться в киновселенную Marvel. Тогда актер рассказывал, что если такое возвращение и произойдет, то не ради денег.

Если мы соберемся вернуть его, то точно не ради денег или просто потому, что этого хотят зрители. О чем мы скажем [этим возвращением]? Что оно добавит к сюжету? [Чтобы Капитан вернулся], должно сойтись множество вещей.

Крис Эванс

Идея о возвращении Эванса, утверждают источники Deadline, родилась несколько месяцев назад, актер проявил к ней определенный интерес. Представители Marvel и самого актера не стали комментировать эту информацию.

Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков