Мстители: Финал 7271
Аватар Evernews Evernews

Если Крис Эванс и вернется к роли Капитана Америка, то не ради денег

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Создателям такого фильма придется придумать что-то особенное.

Если Крис Эванс и вернется к роли Капитана Америка, то не ради денег

Крис Эванс ушел из киновселенной Marvel: «Мстители Финал» стали последним фильмом, где он сыграл Капитана Америка. Технически возвращение Эванса к роли возможно — его персонаж жив, — но Крис сомневается, что это произойдет.

Впрочем, актер не готов однозначно сказать, что больше никогда не сыграет Капитана. Об условиях возвращения Крис рассказал в разговоре со Скарлетт Йоханссон, коллегой по киновселенной Marvel. Дело тут будет не в деньгах.

[Вернусь ли я] к Marvel? Никогда не говори никогда. Персонаж мне нравится, так что я не знаю. Я не скажу однозначное «нет», но и стремиться назад не собираюсь. Мне кажется, Кэп сумел очень хитро отыскать свое место, думаю, сценаристы отлично поработали, найдя способ дать ему закончить историю.

Если мы соберемся вернуть его, то точно не ради денег или просто потому, что этого хотят зрители. О чем мы скажем [этим возвращением]? Что оно добавит к сюжету? [Чтобы Капитан вернулся], должно сойтись множество вещей.

Крис Эванс

Сейчас Эванс планирует активно работать над другими проектами. Вероятно, скоро к нему присоединится и Скарлетт Йоханссон: Наташа Романофф погибла в последних «Мстителях» и «Черная Вдова» может стать последним фильмом Йоханссон в рамках киновселенной Marvel.

В то же время актриса обмолвилась, что «Черная Вдова» будет самостоятельной франшизой. Возможно, Йоханссон останется ее продюсером.

Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков