Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Умер чемпион мира по Tetris — вы наверняка видели, как он проиграл

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Джозефу Сали придется сражаться с кем-то еще.

Умер чемпион мира по Tetris — вы наверняка видели, как он проиграл

Скончался Йонас Нойбауэр, семикратный чемпион мира по классическому Tetris. О его смерти сообщил аккаунт Йонаса в твиттере: Нойбауэр умер в результате «чрезвычайной ситуации медицинского характера». Подробности не сообщаются.

Хотя вы вряд ли слышали о Йонасе Нойбауэре и его достижениях, вы почти наверняка его видели. Нойбауэр — один из героев чрезвычайно популярного ролика, где экспрессивный комментатор комментирует матч по Tetris. В тот раз Нойбауэр проиграл новичку Джозефу Сали, ставшему новым чемпионом мира.

В свое время Йонас Нойбауэр выиграл на самом первом чемпионате по классическому Tetris, проводившемся в 2011 году. Он становился чемпионом мира четыре года подряд, затем занял второе место, а потом победил еще три раза.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5747 голосов, 31.3%
Хорошо, но могло быть лучше
2381 голос, 13.0%
Самая обычная игра
1167 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1591 голос, 8.7%
Не играл и не собираюсь
7481 голос, 40.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика