Хеллбой 7186
Аватар Evernews Evernews

Рон Перлман все еще не против сыграть в третьем «Хеллбое»

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Вероятность появления такого проекта, кажется, невелика: Рону уже 70 лет.

Рон Перлман все еще не против сыграть в третьем «Хеллбое»

Перезапуск «Хеллбоя» с Дэвидом Харбором оказался неудачным: фильм провалился в прокате и понравился фанатам гораздо меньше, чем картины с Роном Перлманом в главной роли. Сам Перлман допускает, что еще может сыграть Хеллбоя.

В интервью Comicbook актер рассказывает, что не имеет ничего против Дэвида Харбора и его фильма — в конце концов, в свое время Перлман сам отказался сниматься в роли Хеллбоя без участия Гильермо дель Торо.

Мне нравится Дэвид Харбор. Он отличный парень и по-настоящему хороший актер. Я хотел, чтобы у него все получилось: все-таки у меня уже был свой Хеллбой, своя эпоха, что было, то было. Между [нашими Хеллбоями] нет ничего общего, никаких пересечений — это две совершенно разные сущности.

Словом, насчет нового Хеллбоя у меня не было никакого особенного мнения: я не желал ему ни успеха, ни провала. Но я ясно дал понять, что если появится возможность закончить трилогию с Гильермо — в том же духе, как и первые два фильма, и с учетом всех имевшихся у него идей — то я готов.

Собственно, я готов до сих пор.

Рон Перлман

Сам Гильермо дель Торо в последнее время не комментировал возможность возвращения к работе над «Хеллбоем» и завершения собственной трилогии. Возможно, если такое желание есть, то стоит поспешить: Рону Перлману уже 70 лет.

Теги: Хеллбой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков