Хеллбой 6320
Аватар Evernews Evernews

«Хеллбоя» перезапустят: первые детали

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Актерский состав еще не утвержден, ведется кастинг.

«Хеллбоя» перезапустят: первые детали

Кинокомпания Millennium Media работает над перезапуском серии фильмов про Хеллбоя. Предыдущая попытка перезапуска провалилась, теперь к работе над проектом привлекли Майка Миньолу, создателя оригинальных комиксов про Хеллбоя.

Миньола занимается сценарием совместно с Крисом Голденом, тоже работавшим над комиксами про Хеллбоя. Фильм будет называться Hellboy The Crooked Man; в 2008 году вышел комикс с аналогичным названием, он станет литературной основой нового проекта.

Джеффри Гринштейн
президент Millennium Media

The Crooked Man отличается от всех предыдущих фильмов про Хеллбоя: Майкл Миньола наконец-то воплотит аутентичную версию его историй и персонажей в виде фильма.

События фильма происходят в 1950-х годах. Хеллбой и агент Бюро паранормальных исследований и обороны, оказавшиеся в Аппалачах, натыкаются на группу ведьм, возглавляемых приспешником дьявола, связанным с прошлым Хеллбоя.

В Millennium Media обещают, что фильм будет близко следовать сюжету оригинального комикса. Hellboy The Crooked Man должен дать старт целой серии фильмов о приключениях Хеллбоя.

Производство фильма планируется начать в марте 2023 года, съемки будут вестись в Болгарии. Переговоры с актерами находятся на финальной стадии, актерский состав картины пока не объявлен. Даты премьеры у Hellboy The Crooked Man тоже нет.

Теги: Хеллбой, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков