Immortals Fenyx Rising 10374
Аватар Evernews Evernews

В Immortals Fenyx Rising можно собрать Кратоса из God of War

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Это явно не совпадение — разработчики заготовили слишком много характерных видов кастомизации.

В Immortals Fenyx Rising можно собрать Кратоса из God of War

В редакторе Immortals Fenyx Rising, приключенческого ролевого экшена от Ubisoft, можно собрать персонажа, очень похожего на Кратоса из серии God of War. На это обратил внимание реактор The Gamer, получивший игру на обзор.

Хотя в игре достаточно простой редактор персонажей, он позволяет сделать лысого героя и снабдить его окладистой бородой в духе последней части God of War. Кроме того, среди немногочисленных элементов кастомизации лица есть метка, очень напоминающая ту, что носит Кратос.

Правда, у Кратоса метка расположена на левом, а не правом глазу, а через левый глаз проходит вертикальный шрам. Как полагает журналист, разработчики поменяли расположение метки, чтобы избежать любых претензий, связанных с авторскими правами.

То, что с помощью всего нескольких вариантов кастомизации можно получить почти точную копию Кратоса, позволяет предположить, что это именно маленькая пасхалка, а не результат работы редактора персонажей, способного порождать крайне разнообразные образы.

The Gamer

Предположение о пасхалке выглядит логично. В конце концов, события Immortals Fenyx Rising происходят во вселенной греческих мифов, а в первых частях God of War Кратос сражался как раз с богами греческого пантеона.

Immortals Fenyx Rising выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 3 декабря 2020 года.

Теги: Immortals Fenyx Rising, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков