Fortnite 6474
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Fortnite проводят опрос о введении месячной подписки

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Подписчикам хотят дать боевой пропуск, по 1000 В-баксов и полный облик.

Разработчики Fortnite проводят опрос о введении месячной подписки

Возможно, со временем в Fortnite появится ежемесячная подписка. Сейчас Epic Games проводит опрос, интересуясь, насколько игрокам была бы интересна такая подписка. Один из игроков, получивших предложение пройти опрос, выложил его на Reddit.

В опросе сказано, что подписка могла бы стоить $13.99. За эти деньги разработчики готовы предложить игрокам доступ к актуальному боевому пропуску, 1000 В-баксов в месяц и эксклюзивный доступ к набору обликов, который позже появится в магазине.

Реакция на предложение ввести подписку оказалась смешанной. Участники сабреддита Fortnite подсчитали, что за год подписчики получат В-баксов примерно на $75, боевых пропусков примерно на $23 — в среднем в год проводятся три сезона, пропуск стоит в районе $7.5 — и косметики где-то на $120.

При этом за подписку будет заплачено $168. Выгода составит $50 в год, но есть нюанс: облики, которые будут получать подписчики, не обязательно им понравятся.

Официально Epic Games не сообщала о планах по введению подписки в Fortnite. В опросе не указано, когда такая подписка может появиться в игре.

Теги: Fortnite, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков