Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

У Снуп Дога есть холодильник в виде Xbox Series X

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Внутри стоит еще один Xbox Series X — теперь уже шоколадный.

У Снуп Дога есть холодильник в виде Xbox Series X

Когда в конце 2019 года Microsoft показала дизайн Xbox Series X, игроки немедленно начали сравнивать его с бытовыми приборами; особой популярностью пользовался холодильник. Прошел год — и теперь существует как минимум один настоящий холодильник с корпусом, повторяющим дизайн консоли.

Владельцем холодильника оказался рэпер Снуп Дог. Судя по ролику, опубликованному музыкантом, холодильник выглядит точно так же, как в мемах: со светящимся логотипом Xbox, имитатором кнопки включения и фальшивой щелью дискового привода.

Холодильник используется по прямому назначению: внутри куча еды и напитков, произведенных компанией Снуп Дога. Кроме того, на одной из полок стоят сразу два Xbox Series X. Одна консоль похожа на настоящую. Другая — шоколадный торт с поздравительной надписью.

Судя по финальным кадрам ролика, съемка велась в студии, а не дома у музыканта. Возможно, рэпер готовит какой-то совместный проект с Microsoft.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
138 голосов, 28.2%
Хорошо, но могло быть лучше
126 голосов, 25.7%
Самая обычная игра
60 голосов, 12.2%
Ужасно, пожалел о покупке
34 голоса, 6.9%
Не играл и не собираюсь
132 голоса, 26.9%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик