Cyberpunk 2077 5563
Аватар Evernews Evernews

В Cyberpunk 2077 может появиться коллаборация с Porsche

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, о ней расскажут во время следующего Night City Wire.

В Cyberpunk 2077 может появиться коллаборация с Porsche

Кажется, в Cyberpunk 2077 может появиться автомобиль, вдохновленный реальными моделями Porsche. На подготовку кроссовера намекнули официальные твиттеры игры и автомобильной марки; возможно, в твиттере Porsche даже показали фрагмент автомобиля.

Если такая коллаборация действительно есть в планах, то о ней могут рассказать во время следующего стрима Night City Wire, назначенного на 15 октября. Одной из тем трансляции как раз станут автомобили, доступные в Найт-Сити.

Интересно, что автомобиль Porsche фигурирует в первом рассказе о Джонни Сильверхэнде, с которого началась вселенная Cyberpunk. Как-то раз Сильверхэнд поспорил с владельцем футуристического Porsche из-за места на парковке и прострелил машине все колеса.

Ну, на самом деле первая история Джонни была вообще первым, что я когда-либо написал для Cyberpunk. Она называлась «Панк и место на парковке». Суть в том, что Джонни ездил на чем-то вроде мопеда... Помните мопед The Who из Quadrophenia? Так вот, он ездил на примерно таком.

Он собирается занять парковочное место, и тут парень на этаком Porsche двадцать третьего века подрезает его и влетает на то же самое место. Парень вылезает из своего новенького Porsche, смотрит на Джонни и ухмыляется.

А Джонни достает здоровенный серебристый пистолет и простреливает ему все четыре колеса. Тот парень отшатывается к машине, и Джонни ему говорит: «Знаете, раз уж вам так понравилось это место, стоит на нем остаться». И уходит прочь.

Вот так и появился Джонни.

Майк Пондсмит, создатель Cyberpunk

Судя по кадру в твиттере Porsche, в Cyberpunk 2077 может появиться этакий футуристический Porsche 911 Turbo времен семидесятых годов.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков